Карантин - это...

...это когда откапываешь забытый графический планшет и случайно получается обложка для группы вк.

Вообще я пытаюсь выйти из артблока, в котором я постоянно нахожусь.

713

0 комментариев, по

6 484 182 177
Наверх Вниз