Бабка Ежка с ноутом в окошке.

Нейроарт Шедеврум. Почему-то сетка решила, что речь е о Бабе Яге, а о технически продвинутой пожилой ежихе ;-)

481

0 комментариев, по

9 849 108 504
Наверх Вниз