Осада

Ноут на выезды не потаскать, а вот скетчбук — вполне. Хз, кто, просто пара абстрактных персонажей. Может быть, однажды напишу фэнтезятину про антропоморфных зверей.

591

0 комментариев, по

220 182 119
Наверх Вниз