Красавицы из средневековья
Я правда не специалист по тем временам, не знаю как тогда одевались дамы... в общем я художник, я их так одел!









Считаете что дамы в средние века не носили такое? Что ж, в своём аккаунте бусти (ссылка есть на странице профиля) я предусмотрительно снял с них максимум одежды, чтобы знатоки средневековой моды меньше возмущались! Можете зайти и убедиться в этом сами, так как пост в бусти сделал бесплатным и открытым для всех