Если свитер то только такой

Погода нынче чутка похолодела, так что надо бы доставать теплые вещи… но не настолько теплые чтобы совсем не спариться! Нужен баланс между закрытым и открытым…



Считаете что девушке жарковато и она должна заголить еще чуть-чуть своего тела? На моей страничке бусти (ссылка на странице профиля) она уже сделала это, в чем можете убедиться сами (и бесплатно)  

1504
18+

0 комментариев, по

68K 8 601 2 495
Наверх Вниз