Первая проба нейросетки на компе

Всем привет. Наконец-то у меня новый ноут и ура... там будет нейросеть... Правда, уже работает так себе. Но вот что получилось на первый раз..

Буду изучать и покорять.. Тем более, что мне интересно.

308

0 комментариев, по

3 215 32 931
Наверх Вниз