Оксана в парке

Когда-то я этот стишок-пирожок выкладывала в блоге. А теперь у мну есть статус юлыстратора! Поэтому -- почему бы и не да? Здесь он даже уместнее.

4817

0 комментариев, по

281K 3 876 373
Наверх Вниз