Иллюстрация #37
Немного отдохнем от зомби-темы ) Вот, что прекрасный Шедеврум выдал мне по запросу - Дед Банзай. А что? Очень даже симпатичный получился.
Немного отдохнем от зомби-темы ) Вот, что прекрасный Шедеврум выдал мне по запросу - Дед Банзай. А что? Очень даже симпатичный получился.