У причала...
Я, конечно, в голове держал другой речной кораблик из своего детства и юности. Но этот тоже хорош ) Спасибо Шедевруму за генерацию
Я, конечно, в голове держал другой речной кораблик из своего детства и юности. Но этот тоже хорош ) Спасибо Шедевруму за генерацию