Благоземье. Ждать осталось недолго
Ещё один баннер в мрачных, но каноничных тонах. Надеюсь, нашу идею заметит кто-нибудь из игроделов.
Ещё больше артов на нашем Бусти. Ссылка в профиле.
Ещё один баннер в мрачных, но каноничных тонах. Надеюсь, нашу идею заметит кто-нибудь из игроделов.
Ещё больше артов на нашем Бусти. Ссылка в профиле.