Автопортрет ;)))

Что в душе моей? Нежность и белые птицы,

Россыпь мыслей и чувств. Звуки песен любимых,

Собираю тепло и уют по крупицам,

Чтобы греться в холодные, мрачные зимы... 


/Стихи А. Синеглазая /

465

0 комментариев, по

31K 25 402
Наверх Вниз