Ещё спойлеры. Если зайдут, то и книга будет.

Неупраляемая срань, эти ваши нейросетки. )))))    

Один сцукка и тот же запрос!!!

С меня хватит!!! Зовите когда у нейросеток появятся адекватные интерфейсы.

282

0 комментариев, по

2 351 15 798
Наверх Вниз