Шегги

Была у меня когда-то шотландская кошечка. По паспорту её звали Шебби-Шегги. А дома - Шегуся. Кошка была натурально прЫнцесса. Есть про неё книжечка у меня - https://author.today/work/239082.

Мне нравятся на девушках стрижки шегги. Смотрятся прикольно.

А вообще, сегодня же Ура, пятница!)

И короткий рабочий день))

789
18+

0 комментариев, по

98K 2 908 2 498
Наверх Вниз