Мороженое в увольнительной! ("Бракованный Irien")

Мне недавно написали, что мол, это так обидно, когда киборгу в вылазках команды на стоянках покупают что-то друзья.
Почему так? Отвечаем.

1. Своих денег ему не полагалось, т.к. тут он еще был на положении обычного, неразумного киборга. Свой счет в банке у него появился только после развала декс-компани и получения алькуявского гражданства.
2. Да и просто киборг со свободным доступом к хозяйскому счету привлекал бы слишком много внимания. Вспомните Белку.
3. В-третьих, Дэну и так друзья ни в чем не отказывали, покупали то же, что и себе.

4. А самое главное, все прекрасно помнили благодаря кому остались живы в первой книге и не превратились в кучку спекшихся угольков на дне кратера, оставшемся от Базы Альянса.

144

0 комментариев, по

13K 127 1 134
Наверх Вниз