Всех с наступающим новым годом.

Просто не знаю 30-31 зайду ли на сайт ради поздравления. Но все равно Счастья здоровья, тем кто читает побольше хороших произведений, тем кто пишет побольше хороших читателей.

109

0 комментариев, по

4 114 5 56
Наверх Вниз