Персонажи из спин-оффа 1

Пока мир отходит от новых потрясений и от празднования Нового года, я балуюсь с нейросетями. Этот вариант героини из спин-оффа (во вселенной "Тени") мне нравится больше всего. Имя пока раскрывать не буду, но могу заявить, что вышло на диво хорошо и, даже можно сказать, "в яблочко".

146

0 комментариев, по

35K 2 1 136
Наверх Вниз