Не забавы ради, а вдохновения для
Пусть у меня тут полежат, а я на них повздыхаю. Дерил Диксон из ходячих мертвецов для меня "Снейп здорового человека", обожаю его с первого появления на экране. Ну, Дин из Сверхъестественного просто красавчик, для услады глаз. А Том Фелтон мне нравится сам как есть, человек хороший.