Мама...

«…мама была очень красивой и веселой.

У нее была хорошая работа – учитель в школе. Она любила и работу, и детей,

которые отвечали ей взаимностью. Татьяна обожала свою единственную дочь.

Папы у Кати не было. Мама говорила, что он был космонавтом, ≪улетел в

космос≫ и пока не может вернуться к ним…»

Отрывок из Главы 1

62

0 комментариев, по

5 563 0 177
Наверх Вниз