Катенок

Кате очень нравилось жить с дядей и тетей. Спустя время ее маленькое сердце начало таять от постоянных объятий и любви, которой было заполнено все вокруг.  Девочку баловали, окружали вниманием. Если дядя Боря не работал в выходные, то это были самые лучшие дни в памяти девочки. Они всей семьей ходили в зоопарк или в театр.

Отрывок из Главы 3

63

0 комментариев, по

5 563 0 177
Наверх Вниз