Мистер Роберт Эсти

Интересно, было б здорово, если Гарри "застрял" бы в этом теле? Насовсем? Без зелёных глаз и очков.

Но Снейп его пожалел ЛОЛ

38

0 комментариев, по

7 247 7 192
Наверх Вниз