Пустота

На тебя не обижусь, не злюсь, не ревную даже.

Разве есть в этом смысл теперь?

Ты мой яд выцеживаешь по капле,

Оттого, видно, ярость твоя слабей.


За гроши продам змеиную свою шкурку,

Лишь бы дольше побыть с тобой.

Иль сожгу её — что пожелаешь?

Даром станет огонь неживой.


Ты меня полюбишь от безысходности,

Чтобы рядом хоть с кем-то быть.

Я приглажу морёные твои волосы,

Дабы боль свою растворить.

16

0 комментариев, по

100 1 3
Наверх Вниз