Галерея Вортекса: летний день
Доброго вечера
Сегодня день был биполярным: сначала знойная жара, а затем полил дождик. Как хорошо сидеть дома и никуда не выходить
Но! Это не про Миру и Сильфи. Встречаем сегодняшние арты по вайбу моего дня!












Доброго вечера
Сегодня день был биполярным: сначала знойная жара, а затем полил дождик. Как хорошо сидеть дома и никуда не выходить
Но! Это не про Миру и Сильфи. Встречаем сегодняшние арты по вайбу моего дня!











