Галерея Вортекса: летний день

Доброго вечера 

Сегодня день был биполярным: сначала знойная жара, а затем полил дождик. Как хорошо сидеть дома и никуда не выходить  

Но! Это не про Миру и Сильфи. Встречаем сегодняшние арты по вайбу моего дня!

80
18+

0 комментариев, по

39K 0 889
Наверх Вниз