Джеб и Фелис

Продолжение

Фелис слилась с белой стенкой. Сейчас она по-настоящему жалела, что не может превратиться в собственный портрет и исчезнуть.

– Джеб, у тебя был плохой день…Ты очень устал. Хочешь об этом поговорить? – спрашивала она с надеждой.

Но ей уже не на что было надеяться.

– Поговорить, так, значит…– ее муж вскочил с места и пригвоздил женщину к стенке, – Давай поговорим, наконец! Насколько сильно ты испытываешь вину, Фелис? Отвечай!

29

0 комментариев, по

26K 4 785
Наверх Вниз