Иллюстрация ко второй главе Горечи дара - 4
Тот самый случай, когда "нафига козе баян"? Т.е., нафига я кучу времени вбухала в что-то, что вряд ли буду куда-то вставлять и особо показывать.
Почему я на этапе создания данного оно не подумала, что это будет слегка 18+?
Не, я это сделала, но... косяки пришлось поправлять исключительно на компе, потому что сетевая нейронка сказала, что это выше ее возможностей. В общем... ну его нафиг.