Иллюстрация ко второй главе Горечи дара - 4

Тот самый случай, когда "нафига козе баян"? Т.е., нафига я кучу времени вбухала в что-то, что вряд ли буду куда-то вставлять и особо показывать.

Почему я на этапе создания данного оно не подумала, что это будет слегка 18+?

Не, я это сделала, но... косяки пришлось поправлять исключительно на компе, потому что сетевая нейронка сказала, что это выше ее возможностей. В общем... ну его нафиг. 

67
18+

0 комментариев, по

2 212 906 1 143
Наверх Вниз