Баня
Баня по- черному в дыму
Банщик угли в печи раздул
Сидит на лавке человек, от жара весь уже в чаду
Запыхавшись он говорит:
-Я может быть уже пойду?!
Банщик обернулся, ликом страшен
-Дух, ты не в бане , а в аду.....