Обзорная площадка для ночного неба

— Когда нужно было успокоиться, или хотелось побыть одной — я заглядывала сюда. Здесь тихо, а так же можно просто смотреть на небо, а не на крыши домов или трубы заводов. 

*В лице читается то ли ностальгия, то ли некая меланхолия*

— А сегодня еще и небо чистое. Столько звезд.

29

0 комментариев, по

29K 0 1 174
Наверх Вниз