Натюрморт

Еще одна из моих работ "Натюрморт". Вообще рисовать у меня получается порывами. Порою могу не брать кистей в руки месяцами, а порою так захочется порисовать, что полдня провожу рисуя картину.  

389

0 комментариев, по

-420 40 2 000
Наверх Вниз