Духи леса.

Снова побыла повторушкой тёткой-Грушкой.

На этот раз - за VanHien's ART & DIY. Но, как обычно бывает у повторюшек, хуже - грубее, корявее и вообще не так ). Я вон зайку присобачила %)).

А еще - я подзабыла ощущения от хлопка.

623

0 комментариев, по

8 487 114 93
Наверх Вниз