Акварелька

Она, наверное, не первая. Помнится, на уроках в школе, чем-то вроде акварели мы калякали.))

В общем, чистый эксперимент, основанный на интуиции, без знаний техник и на отвратительно вздувающейся бумаге.

638

0 комментариев, по

29K 1 681 1 074
Наверх Вниз