Пенелопа (рисунок со школьного ИЗО)

Кажется, класс восьмой...

Возможно, единственный нормальный рисунок, ибо все остальные у меня вообще как-то через Ж.

Кидаю сюда, потому что от меня пока ничего другого нет, а эта штука вроде прикольная.

И немного юмора:

670

0 комментариев, по

3 832 135 1 180
Наверх Вниз