фрактально-возвышенное?

Между нами говоря, я терпеть не могу сердечки как символику на окружающих предметах. Да в общем нигде не могу. Я знаю как выглядит сердце. Но с пониманием отношусь к тому, что некоторым девочкам сердечки нравятся ) Тем более, получился такой чудненький фрактал, который нельзя не показать. 

Вот еще вариант. 

Этот же фрактал под другим углом выглядит как большой храм. По-моему. Или как орган?

или в таком цвете:

506

0 комментариев, по

1 117 116 619
Наверх Вниз