Классик плохого не посоветует

всем начписам и любителям посвящается!   

...и да прибудет очередной срач о том, как именно надо писать - по любви от поцелуя Музы в лобик или регулярно, как роботы-топы строчат 

471

0 комментариев, по

69K 1 238 459
Наверх Вниз