Замок на берегу озера

Я вчера цельный день делала новую картинку в анреале. Воть что получается. Если будет желание, сделаю видео. Но как показывает практика, его проще сделать, чем потом отладить и привести в то качество, которое хочется увидеть. 

438

0 комментариев, по

1 465 165 719
Наверх Вниз