вечерние чтения

кажется пора переименовывать «гарь» в «мы уютненько сидим у камина»


но они правда так проводят досуг, в перерывах между приключениями: слушая, как Анжей читает книгу и попивая чай (или вино) 

272

0 комментариев, по

22 127 158
Наверх Вниз