Под водой

У каждого артера должна быть попытка в подводный арт, вот и у меня она есть. Старье, конечно. Нового диджитала пока нет. Я уже от артерской голодовки поглядываю на скетчи и думаю выкладывать их)

Что характерно, вот сесть дорисовать русалку я пока не пытаюсь. А она уже больше месяца у меня на компе лежит.

628

0 комментариев, по

3 105 515 1 375
Наверх Вниз