Трамвай-воспоминание (Доброктябрь#2)

Когда-то в нашем городе был трамвай. Такие забавные дребезжащие розовые вагоны. Мне нравилось на них кататься)

А потом "по многочисленным просьбам жителей" трамвай ликвидировали. 

Во второй день Доброктября вспоминаю наш трамвай)

323

0 комментариев, по

29K 357 755
Наверх Вниз