Фигура в черном

Для последней вышедшей главы "Еще одна встреча". Арт не мой (свой нарисовать все руки не доходят), но попал достаточно близко, чтобы визуализировать таинственного персонажа 🤫 

453

0 комментариев, по

785 0 630
Наверх Вниз