Кому холодненького?

У нас сегодня жарко, а у вас? 

Может, вспомним зиму, чтобы слегка охладиться? ;)

Об этой иллюстрации к книге Виктора Тарнавского "Время жить. Осколки мира" можно только одно сказать: много меха. Еще и борода. Как говорится, чтобы художнику не скучно было )

Рисунок Нины Тарнавской, цветные карандаши

475

0 комментариев, по

49K 1 670 860
Наверх Вниз