Ку-ку!

Я хотел пурпурную нектарницу, а вышло... а вышла смесь пестрого дятла, киви, кукушки, попугая и чего-то наверняка еще. Орнитологи подскажут. Но птиц мне показался забавным и в чем-то даже привлекательным. Глазик еще с таким ободком... Поэтому пусть будет пурпурный попукиви.

417

0 комментариев, по

37K 1 411 1 117
Наверх Вниз