Рецензия на роман «Обязанный править: Инсурге́нт»

Размер: 144 129 зн., 3,60 а.л.
в процессе
Бесплатно

Вы любите тему космических рейнджеров, попаданцев и космос? А что если добавить туда щепотку гарема (руки держим на виду), не толерантного ,вот абсолютно не "литературно изысканного" молодого человека? Хоть и не поручик  Ржевский,но "можем и впиндюрить" .Который как чукча "что вижу о том и пою", за словом в карман  не лезет, но всегда для врагов с припрятанным дилдо и пожеланием хорошего настроения...И если вам надоели картонные персонажи, которые объясняются как изысканные английские лорды, или пьяные матросы на светском рауте то вам сюда. Он не ругается матом,он на нем разговаривает. Предупреждение: не ванильный,не сублимированный главный герой для вашего изысканного и утончённого,а также "егэ-форматированного" сознания! Беременным,с чуткой душевной организацией, литературным критикам,профессорам,а также людям с кастрированным чувством юмора не рекомендуется к прочтению! Потому что автор не отвечает за ваш ночной стул, а также нервные клетки,и дергающийся глаз, он снимает с себя всю ответственность, вас предупреждали. Главный герой простой парень, который борется за слово из 3 букв, ради которого у женщин перехватывает дыхание,а мужчины роняют скупую слезу и сжимают кулаки! И это слово "мир"! А не то что вы подумали ...но кто знает кроме всемогущего рандома, макаронного монстра и автора что нас ждёт? Главному герою нужен мир!.. ему очень нужен мир...желательно весь! Здесь,в этом  произведении исповедуется только один и очень простой принцип:- "Ты готов следовать пути демократии, равноправия, принципов ценности того что человек человеку брат,и все люди равны?" -"Да, мой повелитель!"... Здесь конечно нет кошкодевочек (кто его знает?),но стёб, черный юмор, плазмоган для несогласных и страпон для хейтеров всегда найдем...Дохреллион долгов и симпатичные горничные, а также строгий дворецкий Уилсон (все таки смог сбежать от Тома Хенкса) и стильный Безумный Макс не дадут скучать...Что из этого гремучего коктейля получится,мы с удовольствием посмотрим! Как говорится:-"Авэ Цезарю! -Авэ мне!

+3
39

0 комментариев, по

0 1 1
Наверх Вниз