Рецензия на роман «Реатум. Книга 1. Синхронизация. Том 1»

   Когда выбирала книгу решила взять для себя ЛитРПГ для разнообразия. Сразу скажу, что это для меня в новинку и моя рецензия, это мое мнение.                                                                                                                                    

   В общем история подростка Ника мне понравилась. Я понимаю его метания. История с отцом очень сильно повлияла на него. После такого не очень хочется уходить с головой в Реатум. Да и сама жизнь в реальном мире еще впереди. Удивляет, что автор обращает внимание и успевает прописывать милые отношения между подростками (первые симпатии и немного ревности), а не уходит полностью в игру. Понравилась позиция родителей. Они молодцы, не давят на Ника, помогают освоиться.                                                                                                                                                             Эта книга описывает начальные подвиги ребят. Их победы и поражения. История со стрелой в глаз очаровала. Про плюшки, прокачку и  действия в игре читать было интересно. После прочтения появилось желание  поиграть. Эх! Даже, если ты понимаешь, что это зависимость все равно  хочется. Самое главное, что Ник понимает, что свежий воздух и настоящая  жизнь намного лучше. Это конечно начало и многое наверно будет меняться.                                             

  Как мне кажется зависимость от Реатума появится у каждого жителя, как бы он не хотел. Слишком тесная зависимость между реальным миром и игрой. Описание мира, Тумана, Реатума увлекает. Я впечатлилась одним описание оленей (визуал красивый), что же будет дальше.                                                                                                                               Когда берешь первую книгу цикла, который не завершен - это риск. Если тебе понравится книга, то как быть дальше. Вот и я попала в ловушку. Меня зацепила первая книга цикла. Любопытно узнать, что ждет впереди Ника и девчонок не только в игре, но и в жизни. Спасибо автору за книгу.

+4
33

0 комментариев, по

50 1 4
Наверх Вниз