14 870
56 474

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Сорок третий - 7

В реальном гареме хозяин имеет право голоса и право выбора,да многое зависит от евнухов и различных советников, но всё же выбирает хозяин, и некоторые жёны могут остаться " в девицах" до конца жизни.

Написал(-a) комментарий к произведению Сорок третий - 7

Нет, ну нельзя так давить на мужика , это просто выкручивание рук с пистолетом у виска, я про принцесску:" Я должна родить ребенка от него первая.,." Что ж вы гг сводите к положению быка - осеменителя. Первые две жёнки куда ни шло, взрослые,сами выбрали такое положение вещей,хоть как-то учитывая желания гг( хотя желания там в, основном,к Лиаре,Альда тоже на " силовых" въехала ), но эта сопля малолетняя просто бесит. Хорошо написано,спасибо, Андрей, аж зацепило.

Написал(-a) комментарий к произведению Хозяйка ведьминского сада

Вы серьезно,о том,что у женщин проблема отличить право/лево? До революции рекрутам из сел/ деревень,при обучении их шагистике, на ноги привязывали пучок сена,на одну ногу,пучок соломы на другую и командовали не левой/правой,а " сено/солома" их селяне никогда не перепутают, вот что-то подобное предложите своим гг, чтобы не позорились.

Написал(-a) комментарий к произведению Кровь Рюрика

"...мамочек,вывевших дочерей", вывезших дочерей на бал или выведших дочерей на бал,вывевших нет такого слова,извините.(Гл.11)

Написал(-a) комментарий к произведению Змий из 70х

Если сократить немного красивости и длительность описания сексуальных сцен,то вполне,с интересом, читаемая книга,удачи вам Сим! (Сцены с постелью просто пролистываю).

Написал(-a) комментарий к произведению Сорок третий - 5

Не очень понятен возраст принцессы, сначала производит впечатление вполне взрослой дамы ( гонки), затем,из разговоров короля, выяснилось, что ей 14 лет,вопрос: зачем 43 - му. малолетка, и так красавиц вокруг предостаточно.

Написал(-a) комментарий к произведению Диагност

" на карте деда была огромная сумма..." и тут же: " дача требовала ремонта, но денег на это нет.." Логично., чего уж там.

Наверх Вниз