Написал(-a) комментарий к посту "Не сказка, но быль" - Новый флэшмоб от Анастасии Разумовской
Очень хорошо!
Заходил(-a)
Очень хорошо!
В реальном гареме хозяин имеет право голоса и право выбора,да многое зависит от евнухов и различных советников, но всё же выбирает хозяин, и некоторые жёны могут остаться " в девицах" до конца жизни.
Нет, ну нельзя так давить на мужика , это просто выкручивание рук с пистолетом у виска, я про принцесску:" Я должна родить ребенка от него первая.,." Что ж вы гг сводите к положению быка - осеменителя. Первые две жёнки куда ни шло, взрослые,сами выбрали такое положение вещей,хоть как-то учитывая желания гг( хотя желания там в, основном,к Лиаре,Альда тоже на " силовых" въехала ), но эта сопля малолетняя просто бесит. Хорошо написано,спасибо, Андрей, аж зацепило.
Не бывают,а есть,и увы,не мало
️
️
️

Вы серьезно,о том,что у женщин проблема отличить право/лево? До революции рекрутам из сел/ деревень,при обучении их шагистике, на ноги привязывали пучок сена,на одну ногу,пучок соломы на другую и командовали не левой/правой,а " сено/солома" их селяне никогда не перепутают, вот что-то подобное предложите своим гг, чтобы не позорились.
Не носили в 80 подобных декольте, особенно " колхозницы", да и городские не замечены были в подобном,а вот " интердевочки" те да, отрывались по- полной.
Так названа трилогия в печатном издании
"...мамочек,вывевших дочерей", вывезших дочерей на бал или выведших дочерей на бал,вывевших нет такого слова,извините.(Гл.11)






Хорошо,что Лао Бай - дух,а то бы уже помер от смеха 
Неожиданное продолжение " Трёх толстяков"
Если сократить немного красивости и длительность описания сексуальных сцен,то вполне,с интересом, читаемая книга,удачи вам Сим! (Сцены с постелью просто пролистываю).
Ну да,руку за спину заломили и к алтарю 


Намекните гг,что неплохо бы оформить патенты на его знания и умения
Какие пружины на медицинской кушетке? В лучшем случае тонкий поролон,обтянутая кожзамом доска
При первой встрече было прямо заявлено: третье место жены оставьте для меня, малолетка
Не очень понятен возраст принцессы, сначала производит впечатление вполне взрослой дамы ( гонки), затем,из разговоров короля, выяснилось, что ей 14 лет,вопрос: зачем 43 - му. малолетка, и так красавиц вокруг предостаточно.
Извините,нет,это слоган 90-х, если только человек не учился за границей и там нахватался
Гарем набирается, слабоват ведун на женщин
Круто они корабль уронили, если за него платить надо им,а не Лойду
" Сестрёнка"- то метит не на сестрёнку, уже претензии выкатывает








Прошу прощения, почему для занятия археологическими изысканиями на территории Сирии требуется разрешение высшего совета Египетских древностей?
Примите искренние соболезнования, невосполнимая утрата
️
," Ногу - то не растрясли?" указал Толстой на правую заднюю конечность... Задняя конечность у человека - это круто ( часть 2 глава 5)
За Привоз скажу так: премьеры таки каждый день, но если вы в этой премьере не первое лицо,вам может быть кисло
Очень хорошо написано, спасибо!
А в "будущем" сметану не разбавляют, её сразу из крахмала делают 
Как же нет любовной лирики,а животы у подружек?
Спасибо
️!


,



,🫣

Первая глава, ГГ вышел на утреннюю пробежку
Черри - сорт мелких томатов, острый перец - чили ( ГГ готовит обед)
" на карте деда была огромная сумма..." и тут же: " дача требовала ремонта, но денег на это нет.." Логично., чего уж там.
Конского ипподрома - масло масляное ( иппо - лошадь,дром - бег)
Как всегда на "ять"!
Клаудиа Кардинале - звезда на все времена
️
А фото - кадр из фильма " Миллион лет до нашей эры"
Эк сюжет завернули 
М-да, появились деньги и крыша уползла,захотелось шубу и шапочку, а сообразить,с какой такой зарплаты,maman себе может это позволить...
Номерной 36, кстати, неплохой чай 50/50грузинский в/ сорт и индийский, конечно со" слоном не сравнить, но на безрыбье все лучше,чем чисто грузинский
Кто управляет родом Карловых? Если дочь князя - то княжна, если жена, то. княгиня
У кота не было " прошлой серебристой металлической", черная " благородная" была куплена сразу, по личному Котовому выбору вместе с едой,лотком и засыпкой (комкующейся)
" ,...одна пара туфлей.." туфель
Написал(-a) комментарий к произведению Муравьёв: Диверсанты