Написал комментарий к произведению Сколько горя нужно для счастья?
Филантроп не только дописал второй том, но ещё и реконструировал первый!? Ещё и обложку поменял и описание, да так, что я только пролистав книгу, убедился, что это именно то, что я читал два года назад
Не прошло и... двух лет


Написал комментарий к произведению Новая формула
2 часа ночи, я дочитываю и хочу пищать, как маленькая девочка! Я вообще люблю только фантастику и фэнтези! Но это... это за гранью жанра!
Молю, не останавливайтесь! А я побежал смотреть, чего тут ещё есть такого же...