Написал(-a) комментарий к произведению Маша для медведя
Прочитала на одном дыхании! Атмосфера 90-х, образы, речь- я в восторге. Но хотелось бы продолжения)
Заходил(-a)
Прочитала на одном дыхании! Атмосфера 90-х, образы, речь- я в восторге. Но хотелось бы продолжения)
Написал(-a) комментарий к произведению Маша для медведя
Буду ждать с нетерпением). А вечер теперь знаю, чем занять, "Попадья".Благодарю.