9
1 281

Заходил

Написал комментарий к произведению Наследник

Случаи успешного лечения некоторых видов рака "травками" вполне себе задокументированы.

И тут нет секрета. Там и травки немного токсичные и не каждый выдержит и помогут не всегда.

Чтоб было понятнее. Травки не безобидны. Даже зверобой может и пигментных пятен добавить на коже и гормональную контрацепцию сбить.

Написал комментарий к произведению Великий князь

Не думаю что тут есть большая ошибка. 

С текинской породой лошадей всё понятно ей 5.000 лет.

А вот аргамаком на Руси называли поройпросто хорошего коня. 

Что касается кабардинской породы то где-то с XV века завозилось очень много импортных коней в адыгею в частности завозили и текинцев. 

Таким образом  выносливая лошадь была преобразована в более боевую породу.

Можно говорить о том что несмотря на то что конечно Адыгея - это известный центр коневодствв на протяжении тысяч лет сама по себе кабардинская порода установилась не раньше XVI века.


Также стоит отметить что большинство центров коневодства средних веков держали одновременно несколько пород коней в частности для того чтобы вести селекционную работу

Написал комментарий к произведению Похоть? (Dragon Age:Origins)

Хорошее произведение. Отличается от обычного рашен фентези. Давно надоели отечественные "конаны" с запахом ватника из 90-х. Прямо как с литэротики читаешь, только на русском. Герой мужественный, но не мужлан, могучий, но не самый, ошибается и меняется. Оригинально придумано, не по шаблону, но в лучших традициях. 

Просто замечательно. Может чуть не хватает редакта и слога, но совсем чуть чуть. 

Жанр S&S (sex and story) уже давно ждёт авторов на русском. В мире такой литературы масса. К сожалению, на русском обычно тупое "пришёл, увидел, трахнул", причём без фантазии и как по рельсам. 

Написал комментарий к произведению Игра вслепую

В двух словах, автор явно вдохновлен "Светлячком" или "Миссией Серенити". Но мрачнее, психологичнее и гомосексуальнее. В целом декорации и элементы соответствуют тому же сеттингу. Я бы писал это как часть рекламы. Антураж Светлячка не плохой. 

Наверх Вниз