Написал(-a) комментарий к посту Ваш главный судья - читатель.
Автор блога - это "Автобог"
Заходил(-a)
Автор блога - это "Автобог"
Может он АТ с рутубом перепутал?
Где Овечка, её не хватает, да и Алекса тоже
Полностью согласен.
Чтобы тебе сон приснился как Сержант Затупок совершает над тобой непотребство, а Сандр тебя воскресит
На сколько я понял, Рики и сама не против Катю пощупать, но это скорее интерес ИИ
То есть 3-й том не последний?
Восхитительно, прочитал на одном дыхании
Восхитительно написано прочитал на одном дыхании. Автор спасибо ОГРОМНОЕ, с нетерпением жду продолжение
Спасибо, посмеялся от души

Начинается весело, ждём продолжение
Написал(-a) комментарий к произведению Бургундские войны. От Монлери до Нанси. Книга 1. Муртен
Хочу отметить, что книга написана крайне хорошим литературным языком, давно такого не встречал. Подходит и для вдумчивого прочтения, и для легкого досуга, удовольствие получите в любом случае!