179
9 431

Заходил

Написал комментарий к произведению Игра римлянина

Это лично мое мнение. Не на что не претендую и не кого не пытаюсь оскорбить. Ну и вся остальная юридическая дребедень. Это просто обстрактно/необстрактно, объективно/необективное высказывание/мнение.

Настолько хорошо что блевать тянет. Описания, размышления, перелопачивание оригиналов истории. Автор как-то излишне ознакомлен и подготлвлен. 

Прям огонь. Не ожидал подобное в фанфике. Прям взрыв эмоций. 

Ненавижу капитализм. И подобных типов как гг. Лично я бы удавил такова ребенка. Ибо если человек начинает использовать по отношению к другим людям слова коэффициент эффективности и полезности это уже не человек а безчуственная и бессердечная тварь (к механизмам, иным расам, роботам и программам это не относится). И таких надо довить в зародыше если такое отношение идет к людям (человеку как к расе, виду к которому мы с вами и принадлежим). 

Дальше продолжать не буду ибо там смесь из восхищений и осуждений. Да есть оговорки, не точности. Но вы серьезно это вымышленный мир и автор всего может сказать я так вижу. 

Не думал что меня так тригернет. 

Написал комментарий к произведению Варп-радио

Карандаш это прямая отсылка на что-то.

Хотя и ситуация в целом тоже. 

Хотя в общем и целом там должны писать стилусом и пером. 

Написал комментарий к произведению Варп-радио

Вот я тоже не понял при чём тут днон уик? 

У меня с карандашем флешбеки были ток на Джокера где он фокус показал и на фильм рокенрольщик где он им в баре пугал. 

Написал комментарий к произведению Варп-радио

Даже не знаю что меня так сильно возмутило в твоем коменте. 

Скажу так нет смысла выделять и сравнивать маргарин и сливочное масло. 

На все есть свой любитель и потребитель. 

Правда в том что выбор только за тобой. 

Написал комментарий к произведению Том 1 | Астерия - На стыке игры и реальности

Понял принял. 

Как бесполезный и ненужный совет как закончите с этой серией и начнете новую просто попробуйте для себя сделать детальный план ии с ним подскажет по личному опыту скажу разницу вы заметите. 

Написал комментарий к произведению Том 1 | Астерия - На стыке игры и реальности

Ну как чего внимания к деталям? 

В особенности платные ии чем больше параметров и переменных ты вносишь, учитываешь и следишь исполнением тем точнее они делают то что ты хочешь. 

Это же инструмент и нужно знать как им пользоваться. 

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Дорогой мой коллега читатель отвечу вам дипломатично. 

Будте так любезны ознакомиться с точкой обсуждения сами не облакачиваясь на сторонние источники. 

Лично я это аниме могу пересказать ибо не столь давно его пересматривал с другом которому оно нравиться. 

Написал комментарий к произведению Том 1 | Астерия - На стыке игры и реальности

Спасибо за труд. 

Но дальше этой книги читать не буду. 

Главы короткие что поссать не успеваешь, а она уже кончилась. Нет глубины погружения, нет предыстрий (или краткого обзора в виде справки на персонажей) все поверхностно. Благо сюжет есть он хоть как-то негатив смазывает. Так что интересно конечно но не то. 

Даже о пишу свои ощущение в виде метафоры: захотел поплавать в речке, подошёл рукой потрогал теплая чистая а когда залез и немного отплыл от берега понял что ногам холодно и дна не видно только водоросли что ближе к поверхности. 

Итог: плавать можно но чет как то не особо хочется. 

Написал комментарий к произведению Варп-радио

Это скорее вопрос предложение из разряда а почему нет!? 

Просто обидно про кого-то сказили про кого-то нет а персонажи та не ноунеймы там история богатая. 

Та же самая Катарина много где фигурирует а про неё кроме имени и титула нихрана не сказали за то лукас воткнулся!? 

Я как таково без претензии просто если началась пояснительной брига го по всем кто непосредственно участвует а не по избраннвм. 

Я достаточно про лор вахи знаю по этому обидно когда появляются такие прямые признаки фаворитизма чтоле? 

Не если вы конкретно только про этих волков решили добавить инфы ок ток скажите сразу. 

А если нет и в дальнейшем будет появляться инфа про других избранных персов при этом обходя всех остальных которых вы упомянули то это как то не красиво. 

Как говорится либо делай хорошо. либо не трогай говно а то заляпаешься. 

Написал комментарий к произведению Варп-радио

Да и не понятно тогда кто такой храал и почему именно его первым выбрали?

Зачем Лукаса всунули если он пока не как себя в книге не показал?

Почему инквизитора нет? 

Да и были другие импозантные личности про которых можно было справку кинуть? 

Написал комментарий к произведению Варп-радио

Как бы не старались писатели фанфиков ты максимум основные события и узнаешь (то есть поверхам нахватаешься) 

Хочешь узнать лор полностью или отдельный момент полностью добро пожаловать на официальные источники которых просто сума сойти сколько. 

Написал комментарий к произведению Варп-радио

Честно вторая часть 6 главы такая себе(

Я как бы произведений расчитывал почитать! 

А не пояснительном бригаду увидеть!? 

Написал комментарий к произведению Дэдпул

Главное чтобы она закончилась. 

И желательно красиво. 

А превратилась в очередную отвисшую мошонку. 

Написал комментарий к произведению Наемник, технарь, маньяк и просто душка. Или как окончательно не сойти с ума в разных мирах.

2 вопроса:

Можно ли увеличить объем глав хотя бы до 15 к знаков(в идеале 20к)? 

И будет ли это одна единственная книга или целая серия? 

Р. С. Текущий объем главы хрень я прочитал за 1.5 минуты. 

Наверх Вниз