Написал комментарий к произведению Варп-радио
Карандаш это прямая отсылка на что-то.
Хотя и ситуация в целом тоже.
Хотя в общем и целом там должны писать стилусом и пером.
Заходил
Карандаш это прямая отсылка на что-то.
Хотя и ситуация в целом тоже.
Хотя в общем и целом там должны писать стилусом и пером.
Вот я тоже не понял при чём тут днон уик?
У меня с карандашем флешбеки были ток на Джокера где он фокус показал и на фильм рокенрольщик где он им в баре пугал.
Даже не знаю что меня так сильно возмутило в твоем коменте.
Скажу так нет смысла выделять и сравнивать маргарин и сливочное масло.
На все есть свой любитель и потребитель.
Правда в том что выбор только за тобой.
Ну судя по статистике все плохо.
Скажу коротко молодец продолжай!!
Конечно на любителя, но кто сказал что их мало!
Судя по скорости выхода книги у автора много времени или с помощью ии действительно так быстро и легко писать?
Авторрр ты когда хоть одну книгу уже допишешь?
Где главы?
Думаешь один?
Помянем
Ну че тама хде главы?
Нахрен нам эта японщина у нас и своей 18+ достаточно.
Молю главное без садомии.
Ну могу гордиться первый лайк мой!
Помедленнее я записываю.
Ок как след книга выйдет полностью почту.
Понял принял.
Как бесполезный и ненужный совет как закончите с этой серией и начнете новую просто попробуйте для себя сделать детальный план ии с ним подскажет по личному опыту скажу разницу вы заметите.
Ну как чего внимания к деталям?
В особенности платные ии чем больше параметров и переменных ты вносишь, учитываешь и следишь исполнением тем точнее они делают то что ты хочешь.
Это же инструмент и нужно знать как им пользоваться.
Капитализм или жадность?
Но хорошо жить каждый хочет(
Мне 1 и 2 гача не понравились а вот третья прям ни че так.
Отличная идея!
Го купим для себя ахахахахах
А всякие хейтеры пусть утрутся!
Дорогой мой коллега читатель отвечу вам дипломатично.
Будте так любезны ознакомиться с точкой обсуждения сами не облакачиваясь на сторонние источники.
Лично я это аниме могу пересказать ибо не столь давно его пересматривал с другом которому оно нравиться.
На сколько я знаю есть утверждённый план написания там можно Заморочится и буквально по этапно прописать.
Да только как то маловато комментариев или в лс пишут жмоты?
Слушай а ты как пишешь?
Просто задал тему и следишь чтобы не уходило в сторону?
Или у тебя четко проработанный план?
Я ее буквально за 40 минут прочитал хорошо ещё картинки были.
Спасибо за труд.
Но дальше этой книги читать не буду.
Главы короткие что поссать не успеваешь, а она уже кончилась. Нет глубины погружения, нет предыстрий (или краткого обзора в виде справки на персонажей) все поверхностно. Благо сюжет есть он хоть как-то негатив смазывает. Так что интересно конечно но не то.
Даже о пишу свои ощущение в виде метафоры: захотел поплавать в речке, подошёл рукой потрогал теплая чистая а когда залез и немного отплыл от берега понял что ногам холодно и дна не видно только водоросли что ближе к поверхности.
Итог: плавать можно но чет как то не особо хочется.
Да что же главы такие маленький та!!!!
По твоей логике так вообще любой фэндом засрать можно.
Спасибо за инфу буду ждать пока все выйдут чтобы разом прочитать.
Хоть и не нравится но нить сюжета терять не хочется.
Какая гадость надеюсь ЭТО не займет много глав.
Автор без обид.
Я просто терпеть не могу этот фэндом.
Помянем
Ну как мы видим дракем может быть и смог а вот автор кончился)
Это скорее вопрос предложение из разряда а почему нет!?
Просто обидно про кого-то сказили про кого-то нет а персонажи та не ноунеймы там история богатая.
Та же самая Катарина много где фигурирует а про неё кроме имени и титула нихрана не сказали за то лукас воткнулся!?
Я как таково без претензии просто если началась пояснительной брига го по всем кто непосредственно участвует а не по избраннвм.
Я достаточно про лор вахи знаю по этому обидно когда появляются такие прямые признаки фаворитизма чтоле?
Не если вы конкретно только про этих волков решили добавить инфы ок ток скажите сразу.
А если нет и в дальнейшем будет появляться инфа про других избранных персов при этом обходя всех остальных которых вы упомянули то это как то не красиво.
Как говорится либо делай хорошо. либо не трогай говно а то заляпаешься.
Вот именно обрати внимание на тех кто фигурирует непосредственно.
Объём глав удручает.
А уж скорость их появления заставляет задуматься о том чтобы забить на это произведение и отложить его.
Да и если придраться к словам почему только трёх волков кинули и расписали?
Да и не понятно тогда кто такой храал и почему именно его первым выбрали?
Зачем Лукаса всунули если он пока не как себя в книге не показал?
Почему инквизитора нет?
Да и были другие импозантные личности про которых можно было справку кинуть?
Как бы не старались писатели фанфиков ты максимум основные события и узнаешь (то есть поверхам нахватаешься)
Хочешь узнать лор полностью или отдельный момент полностью добро пожаловать на официальные источники которых просто сума сойти сколько.
Просто самого текста книги по ощущением меньше чем справки.
Честно вторая часть 6 главы такая себе(
Я как бы произведений расчитывал почитать!
А не пояснительном бригаду увидеть!?
Очень интересно и очень странно.
Но читается легко.
Чтиво из категории прочитал и забыл.
Но история интересна.
Все же надеюсь что будет доведена до логического завершения.
Так когда 3 часть будет?
Понял. Принял.
Главное чтобы она закончилась.
И желательно красиво.
А превратилась в очередную отвисшую мошонку.
Ну чё там?
2 вопроса:
Можно ли увеличить объем глав хотя бы до 15 к знаков(в идеале 20к)?
И будет ли это одна единственная книга или целая серия?
Р. С. Текущий объем главы хрень я прочитал за 1.5 минуты.
Спасибо
А можно включить озвучку?
Вот и надо было тебе рассматривать так детально?
Я например обратил внимание только что он не похож.
Написал комментарий к произведению Игра римлянина
Это лично мое мнение. Не на что не претендую и не кого не пытаюсь оскорбить. Ну и вся остальная юридическая дребедень. Это просто обстрактно/необстрактно, объективно/необективное высказывание/мнение.
Настолько хорошо что блевать тянет. Описания, размышления, перелопачивание оригиналов истории. Автор как-то излишне ознакомлен и подготлвлен.
Прям огонь. Не ожидал подобное в фанфике. Прям взрыв эмоций.
Ненавижу капитализм. И подобных типов как гг. Лично я бы удавил такова ребенка. Ибо если человек начинает использовать по отношению к другим людям слова коэффициент эффективности и полезности это уже не человек а безчуственная и бессердечная тварь (к механизмам, иным расам, роботам и программам это не относится). И таких надо довить в зародыше если такое отношение идет к людям (человеку как к расе, виду к которому мы с вами и принадлежим).
Дальше продолжать не буду ибо там смесь из восхищений и осуждений. Да есть оговорки, не точности. Но вы серьезно это вымышленный мир и автор всего может сказать я так вижу.
Не думал что меня так тригернет.