Написал(-a) комментарий к произведению Сердце Дракона. Шестой Том. Часть 2
Нашёл пиратку, там почитаю
Заходил(-a)
Нашёл пиратку, там почитаю
Хорошие книги, интересный сюжет, НО, почему так мало глав? Это же не журнал! Понимаю что маркетинг и т.д и т.п, но если делаете, так делайте качественно. На этом прекращаю чтение
Блин, я уже серию из 9 книг прочитал. А за это время только 1 глава вышла. Автор, музы тебе, что бы прода чаще выходила)
А когда добавят остальное?
Первый раз прочитал эту серию когда мне было 18 лет. И вот прошло уже 6 лет, а я её ещё несколько раз перечитал
Серия классная! Особенно зайдет тем кто любит РПГ 

Написал(-a) комментарий к произведению Боевой маг. часть 7. Продолжение
Автор, отзовись! Ждем