Написал комментарий к произведению Диверсант. Том 1
Странности почти всегда..
ГГ воевал до попадания,но теряется во время контакта,хотя хоть какое-то понятие должно быть.. С заставой на гати то же вопросы,5 фрицев на ОТКРЫТКЕ,они в лесу и выдумывает в будущем проблемы,мешает фельдфебель?? Гаси его в первую очередь... ГГ предупреждает об внимательности,но сам "попускает фишку" и ситуация со старшиной,как?? Почему ГГ периодически "вовремя" лажает?? Авторский произвол??
В целом,если не такие "шероховатости" и не будет всех "отпафосить",произведение норм,куплю и дочитаю.Но,хотелось бы больше логичных действий/поступков/ситуаций.
он же любимку в ресторан сводить не может!!! Иначе семейная жизнь под угрозой!!!!
??
Что то глава какая-то ...мм..странная.Диалог с предсказательницей смешной,она ИЗНАЧАЛЬНО предвидит все возможные варианты будущего(а если ещё и опытная,с 99,99% знает как вы поступите и какие будут ваши действия на то или иное действие/ситуацию).
).
!!!
епааать инсайд...
Автор про них забыл наверно....
может, Метельским????
!!!!!!!!!
)! В общем, может как нибудь и получится приобщиться, но, пока не зашло. Успехов Вам в творчестве!!!!
) , и тогда, молодым, не обращал внимание на трагизм "накаченный", казалось всё идеально...
((( ГГ недалёкий тип,сам не знающий чего хочет (1 книга-вернуться к Сонг,2 книга- плюнуть на систему и остаться с милой Роз и Аймом).Вопрос магии не проработан (ну как можно забыть описанный в 1 книге способ активации магии??? Здесь же,2 недели пытки перестройки нервных окончаний...рукалицо
Написал комментарий к произведению Повелители стихий
Есть вопросы по сюжету/поведению/поступкам.
Если батя знал о таких последствиях ритуала,что он не подготовился к последствиям,время то было ("добыть" 3 ядра всё ж не быстро)?? И в чём заключался сам ритуал??
Батя у Вейса разве идиот?? Схватить сынулю-роднулю в охапку и в портал?? Не,так история быстро кончится!!
Вейс весь в папулю,всё тело болит,но,конечно нужно куда-то сье.. идти искать хз что.
Что за душевные метания Вейса??
Положить камень в карман/авоську/рюкзак??? Ну вы блин совсем?!?!?! Пусть вечно его теряет,кучу приключений найдёт!!
С какого Повелителя стихий,у Вейса 2 стихии???
В этом мире нет накопителей?? Некуда "сливать" энергию/ману,по этому его,ГГ,так "корёжит"??