0
473

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению По ту сторону черноты

Не люблю незаконченные произведения - прочитала описание и решила прочесть первую главу, чтоб с чистой совестью отмести данное произведение в "прочту позже" или вообще в утиль... Но в итоге прочитала всё залпом)) очень жду продолжения!!!)))

Написал(-a) комментарий к произведению Низвергнутый: кланы высшей школы

Прочитала на одном дыхании, очень интересно. Из всего напрягали только отношения "мать-сын", хотя и предполагаю, что там
отношения что-то типа аля Дейнерис и Джон
))) но все равно, осадочек нехороший от поведения мамашки)

Написал(-a) комментарий к произведению Виашерон 9. Перо Демиурга, Том II

Наткнулась пару недель назад на данную серию книг...и ушла в читательский запой)) к концу моего чтения автор как раз закончил серию. Что могу сказать, - после ИЧЖ (играть чтобы жить), это единственное, что меня так же зацепило. 

Автору желаю дальнейших успехов в творчестве и вдохновения на новые миры и задумки! Конкретно в этом вашем мире мне очень понравилось!)) Буду следить за дальнейшим творчеством, спасибо вам большое за море впечатлений во время прочтения Виашерона!))

Наверх Вниз