Заходил(-a)
Написал(-a) комментарий к произведению Виашерон 9. Перо Демиурга, Том II
Наткнулась пару недель назад на данную серию книг...и ушла в читательский запой)) к концу моего чтения автор как раз закончил серию. Что могу сказать, - после ИЧЖ (играть чтобы жить), это единственное, что меня так же зацепило.
Автору желаю дальнейших успехов в творчестве и вдохновения на новые миры и задумки! Конкретно в этом вашем мире мне очень понравилось!)) Буду следить за дальнейшим творчеством, спасибо вам большое за море впечатлений во время прочтения Виашерона!))
Написал(-a) комментарий к произведению По ту сторону черноты
Не люблю незаконченные произведения - прочитала описание и решила прочесть первую главу, чтоб с чистой совестью отмести данное произведение в "прочту позже" или вообще в утиль... Но в итоге прочитала всё залпом)) очень жду продолжения!!!)))